141
Anel
Estimativa
4.000 - 5.000
13 Dezembro 2017
Em ouro branco cravejado com rubi talhe oval (12,6x10,3x4,2mm) com tratamento e 37 diamantes talhe brilhante (ca. 3,20ct)
Contraste Francês e remarcado com Andorinha 750 em uso desde 1985
(sinais de uso)
Tam.: 18,2 mm
9 g