186
Pulseira
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Ouro branco cravejado com ca. 430 pequenos diamantes talhe brilhante
Marcas estrangeiras, séc. XX/XXI
(sinais de uso)
Comp.: 18 cm
17,5 g