224

Pulseira

Estimativa

680 - 980

28 Maio 2019

Pérolas de cultura barrocas, centro em ouro (750/000) decorado com perfil feminino relevado e um diamante talhe brilhante (ca. 0,10ct)
Contraste italiano, séc. XX
(sinais de uso)

Comp.: 20,5 cm
42 g