124
Pulseira
Estimativa
350 - 500
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em prata e ouro cravejada com quartzo rutilado e duas pérolas de cultura
Portugal, séc. XX
(sinais de uso)
21 cm
92,2 g