135
Pulseira
Estimativa
6.000 - 8.000
13 Dezembro 2017
Em ouro com decoração entrançada em fio duplo torcido, centro cravejado com rubis e safiras talhe brilhante e 21 diamantes talhe brilhante (ca. 1,05ct)
Trabalho português de meados do séc. XX
(sinais de uso)
60 g