3
"(Puddle Paintings) Wonderful Woman"/"Puddle Painting 12"
Stefan Brüggemann (n. 1975)
Estimativa
20.000 - 30.000
21 Fevereiro 2024
Valor de Martelo
Tinta de alumínio e spray sobre tela
Assinada e datada 14 no verso
170x130 cm
Com certificado de autenticidade da Galeria Múrias Centeno.