2

“Os Cegos de Praga IV”

Pedro Cabrita Reis (n. 1956)

Estimativa

10.000 - 15.000

21 Fevereiro 2024

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada Lx 12.6.98

141x100 cm

Com certificado de autenticidade da Galeria Filomena Soares.