4

"Puddle Painting (Stop Me If You Heard This Before)" "Puddle Painting 15"

Stefan Brüggemann (n. 1975)

Estimativa

25.000 - 30.000

1 Junho 2021

Tinta de alumínio e spray sobre tela
Assinada, datada 14 e intitulada no verso

170x130 cm

Proveniência:
Múrias Centeno, Lisboa/Porto;
Colecção Particular, Portugal.