91

Presépio com maquineta

Estimativa

2 Junho 2022

Maquineta em madeira pintada com porta de vidro de correr
Esculturas em terracota
Decoração policromada e dourada
Escola portuguesa, séc. XVIII
(pequenas faltas e defeitos)

43x51x32,5 cm