335
Prato de servir
Estimativa
90 - 130
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Inglaterra, final do séc. XIX, início do séc. XX
Casquinha com decoração perlada
(desgastes)
30,0 x 24,0 x 14,0 cm