51

Pote com tampa

Estimativa

5 Julho 2016

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa com reservas representando galos e flores
Montures em bronze dourado
Período Guangxu (1875-1908)
(adaptado a candeeiro)

Alt.: 54 cm (total)