43

"Português Suave I (bloqueia as artérias e provoca ataques cardíacos e enfartes)"

Yonamine (n. 1975)

Estimativa

10 Novembro 2020

Acrílico e serigrafia sobre cartão
Assinado, datado 08 e numerado #04

94x74 cm

Série de 6 originais numerados.