43
"Português Suave I (bloqueia as artérias e provoca ataques cardíacos e enfartes)"
Yonamine (n. 1975)
Estimativa
10 Novembro 2020
Valor de Martelo
Acrílico e serigrafia sobre cartão
Assinado, datado 08 e numerado #04
94x74 cm
Série de 6 originais numerados.