37
"Places Behind the Eye (II)"
Julião Sarmento (1948-2021)
Estimativa
25.000 - 35.000
5 Julho 2018
Valor de Martelo
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada Cabriz 1989
160x212 cm