38

"Some Square Centimeters of Reality"

João Paulo Feliciano (n. 1963)

Estimativa

4.000 - 6.000

5 Julho 2018

Filtro de ar condicionado, vidro, contraplacado, plástico e grampos metálicos
Assinado e datado 1988 no verso

70x71,5x15 cm