741

Pernalta Luiz Ferreira

Estimativa

6.000 - 8.000

29 Maio 2019

Corpo em prata cinzelada, e cristais de rocha com bico em marfim e penacho em aljôfares
Contraste do Porto (Águia 925) em uso após 1985, ourives da mesma época e punção LF
Sinais de uso

Alt.: 39 cm