Leilão 109 Colecção Conde da Póvoa - Quinta da Serra

49

Perfil de António de Oliveira Salazar

Estimativa

10 - 15

28 Setembro 2021

Gravura a negro sobre papel
Assinada "A. Lucas S.C."
Portugal, séc. XX

9,5x7 cm

Gravura

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação