56
Pequeno covilhete recortado
Estimativa
150 - 200
28 Abril 2015
Valor de Martelo
Decoração a ouro e grisaille com reserva policromada representando ao centro gru
Período Yongzheng (1723-1735)
(ligeiro desgaste da decoração a ouro e grisaille)
Diam.: 13,5 cm