Leilão 43 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

55

Par de grandes pratos

Estimativa

28 Abril 2015

Decoração policromada com flores, bufalo e figura oriental
(um dos pratos com pequenas esbeiçadelas e o outro partido e colado)

Diam.: 28 cm