55
Par de grandes pratos
Estimativa
28 Abril 2015
Valor de Martelo
Decoração policromada com flores, bufalo e figura oriental
(um dos pratos com pequenas esbeiçadelas e o outro partido e colado)
Diam.: 28 cm