Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

277

Pequeno cofre

Estimativa

80 - 120

10 Dezembro 2019

Em filigrana de prata dourada
Assente em pés de bola também em filigrana
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.º 2, nº 2, alínea
Portugal séc. XIX/XX
(gastos no dourado)

7x5x5,5 cm
81 g