Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

278

Bolsa porta moedas

Estimativa

50 - 80

10 Dezembro 2019

Em prata europeia
Trabalho repuxado e cinzelado decorado com motivos vegetalistas concheados e treliça cravejada com granadas e turquesas
Interior forrado a seda verde

5,5 X 7,5 cm
46.2 g