276
Pequeno cofre
Estimativa
70 - 100
10 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em prata portuguesa dourada
Decoração cinzelada e dobradiças em concha
Asas móveis
Contraste do Porto, 833/000 em uso de 1938 a 1985 e de ourives da mesma época
6x4 cm
84 g