48

Pequena secretária de rolo estilo Luís XVI

Estimativa

1.200 - 1.800

24 Junho 2020

Em mogno e faixeada a mogno
Decorada com ferragens em metal dourado
Alçado com três gavetas, tampo em mármore e gracinha
Tampo interior de escrita forrado a couro
Séc. XIX

109x90x49 cm