57

Pequena mesa de encostar

Estimativa

900 - 1.300

24 Junho 2020

Em nogueira
Decorada com trabalho de marchetaria em nogueira e entalhamentos
Com duas gavetas e tampo basculante
Itália, séc. XIX
(sinais de uso e pequenos defeitos)

68x71x34 cm