26
Pequena concha de bivalve
Estimativa
100 - 200
9 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Revestimento em prata portuguesa
Contraste do Porto, Águia 833/1000 (1938-1985) ourives da mesma época
Marcado LF
12x14 cm