Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

27

Salva

Estimativa

220 - 300

9 Dezembro 2020

Recortada em forma de flor com decoração de morangos e folhas a esmalte vermelho e verde
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós1985) e de ourives da mesma época

Diam.: 29,5 cm
495 g