46

Pequena cómoda de barriga estilo Luís XV

Estimativa

12 Março 2019

Em madeira faixada a pau-santo com trabalho de marchetaria em várias madeiras representando motivos vegetalistas e medalhões com efígies
Três gavetas, ferragens em bronze dourado
Tampo em pedra mármore
França, séc. XX

88x72x38 cm