287
Pequena caixa
Estimativa
120 - 180
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em madeira
Decoração embutida a metal amarelo
Interior com espelho e seis frascos de perfume em vidro
Europa, séc. XIX
(sinais de uso)
9x12,5x9 cm