648
Peixe articulado
Estimativa
100 - 150
11 Outubro 2018
Valor de Martelo
Escultura em prata espanhola
Decoração relevada e cinzelada, cabeça de levantar com compartimento no interior
Contraste espanhol, séc. XX
(sinais de uso)
Comp.: 16,5 cm
98 g