6
The Mexican Portfolio, 1967
Paul Strand (1890-1976)
Estimativa
750 - 950
18 Julho 2013
Valor de Martelo
Vinte gravuras, heliografia
Assinadas
Segunda edição com o nº 95
43x33 cm