5
No casting (transparencies)
Loris Cecchini (n. 1969)
Estimativa
1.500 - 3.000
18 Julho 2013
Valor de Martelo
Foto assemblagem
Assinada e datada 2000
Ed. 2/3
60x57,5 cm