139
Parte de serviço de copos para oito pessoas
Estimativa
15 Março 2022
Valor de Martelo
Em cristal
Decoração a dourado
Composto por copos para água, para vinho tinto e flutes para champanhe
Europa, séc. XX
(falta uma flute para champanhe)
Vidros