174
"Pardon de Sigismund"
Salvador Dali (1904-1989)
Estimativa
27 Junho 2023
Valor de Martelo
Da série "Calderón: La vie est un songe"
Gravura a cores sobre papel
Assinada e numerada 190/250
(papel oxidado)
34x53 cm (mancha/image) 56,5x78,5 cm (papel/sheet)