26
Par palmitos/ candelabros de doze lumes
Estimativa
2.500 - 3.000
24 Junho 2020
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com bases em forma de urnas sobre pedestais neoclássicos e braços decorados com flores
Europa, séc. XIX
97x56 cm