338
Par de vasos estilo Medicis
Estimativa
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Com decoração relevada representando coroas de flores, instrumentos musicais e grinaldas
Séc. XIX
(pequenos defeitos)
Alt.: 30,5 cm