376
Par de vasos
Estimativa
1.000 - 1.200
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Itália
Alabastro em formato de urnas com decoração de acantos com pegas de enrolamentos vegetalistas sobre base arquitetural
(defeitos e restauros)
Alt.: 53,5 cm