377

Par de castiçais

Estimativa

150 - 180

23 Novembro 2022

Em metal patinado e dourado em formato de ânfora com decoração de folhagem com aplicações de máscaras de tragédia em bronze dourado
Arandela amovível
Primeiro terço do séc. XX
(em bom estado)

Alt.: 30 cm