438
Par de patos
Estimativa
2.500 - 3.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em prata
Escultura moldada gravada e cinzelada aplicada em búzio
Contraste Águia 925/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Alt.: 17 cm