Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

58

Par de mesas de apoio

Estimativa

4 Março 2020

Faixeadas a pau-santo e outras madeiras
Decoradas com trabalho de marchetaria
Com uma gaveta cada, ferragens em metal amarelo e tampos em mármore
França, séc. XIX
(sinais de uso e defeitos)

72,5x47x47 cm