Leilão 26 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

39

Par de Jarrões

Estimativa

1.500 - 2.500

11 Dezembro 2013

Decoração mandarim com reservas representando ao centro cenas de interior com figuras e flores com pássaros
China, séc. XIX
(desgaste no esmalte)
Alt.: 60 cm