445
Par de fruteiros com pé
Estimativa
350 - 500
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em fio de prata
Assente em 4 pés de esferas achatadas
Contraste de Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
16x17,5 cm
558 g