777
Par de fivelas
Estimativa
1.000 - 2.000
20 Outubro 2022
Valor de Martelo
Em prata
Cravejado com "minas novas"
Portugal, séc. XIX
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Artº. 2, nº.2, alínea c
7x5,5 cm
71,2 g