340
Par de fivelas
Estimativa
2.800 - 3.200
25 Fevereiro 2013
Valor de Martelo
Em prata dourada, cravejadas com topázios imperiais
Portugal, Séc. XVIII
(Uma pedra com pequeno defeito)
60 g
5x6 cm