339

Par de brincos de grandes dimensões

Estimativa

20.000 - 30.000

25 Fevereiro 2013

Em girândola, cravejados em prata com diamantes talhe rosa e rosa coroada
Peças desmontáveis
Ibéricos, terceiro quartel do séc. XVIII
(Restauros)
65,8 g
11 cm