72
Par de fauteuils Luís XVI
Estimativa
25 Fevereiro 2015
Valor de Martelo
Em madeira pintada decorados com entalhamentos
Com costas, assentos e braços estofados
França, séc. XVIII
(pequenas falhas e defeitos, falta forro)