215
Par de colunas pseudo-salomónicas
Estimativa
28 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em castanho
Decoração entalhada representando folhas e cachos de uva
Portugal, séc. XVIII
(restauros e adaptações)
Alt.:134 cm