21
Par de castiçais Louis XVI
Estimativa
650 - 750
16 Novembro 2021
Valor de Martelo
Bronze dourado
França, final séc. XVIII, atribuído a FEUCHÈRE
(redourados)
18,5 x 9,0 cm