377
Par de castiçais
Estimativa
150 - 180
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
Em metal patinado e dourado em formato de ânfora com decoração de folhagem com aplicações de máscaras de tragédia em bronze dourado
Arandela amovível
Primeiro terço do séc. XX
(em bom estado)
Alt.: 30 cm