236
Par de castiçais
Estimativa
600 - 900
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 925/000
Decoração gomada e espiralada
Contraste do Porto (1985-2020)
(sinais de uso)
Alt.: 26,5 cm
734 g