267
Par de canudos
Estimativa
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em porcelana europeia
Segundo modelos em porcelana da china
Decoração relevada e policromada
Séc. XIX
(um canudo restaurado; pequenos defeitos)
Alt.: 39 cm